Сталинград (2013)

Сталинград (2013)


Смотреть трейлер

Расказать друзьям:


Скриншоты к фильму Сталинград (2013)
Сталинград (2013)
Сталинград (2013)
Сталинград (2013)
Сталинград (2013)
СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН Сталинград (2013)
Просмотров: 29588



Страна: Россия
Полное название: Сталинград (2013)
Премьера фильма в РФ: 10 октября 2013
Дата выхода на DVD: 19 ноября 2013
Режиссер: Фёдор Бондарчук

В ролях: Пётр Фёдоров, Томас Кречманн, Мария Смольникова, Яна Студилина, Дмитрий Лысенков, Алексей Барабаш, Андрей Смоляков, Сергей Бондарчук, Хайнер Лаутербах, Олег Тилькин

Сталинградская битва - самая страшная и кровопролитная битва в истории человечества, с обоих сторон погибло около 2-х миллионов (!) человек. Сталинград (2013) - отечественная картина режжисёра Фёдороа Бондарчука, освещяющяя события семидесяти летней давности, первая отечественная кинолента целиком и полностью снятая в формате IMAX 3D. Данный формат придаёт необыкновенную зрелищность картине, взрывы, масштабные сцены, виды с высоты птичьего полёте в формате 3D смотрятся невероятно впечатляюще и реалистично.
Сценарий фильма "завязан" на истории небольшой группы солдат, которым всё таки удалось переправится на другой берег Волги в ходе контр наступления Красной армии. Само контр наступление закончилось провалом и КА вынуждена была отступить, таким образом, оставшись на вражеском берегу, эти несколько красноармейцев вынуждены были скрываться от врага в небольшой избушке расположенной на берегу. В этом же домике нашла укрытие молодая русская девушка, девятнадцатилетняя Катя, дом которой немцы забрали, а эвакуироваться за линию фронта девушка ещё не успела. И вот, на фоне страшных военных событий, в этом маленьком домике между молодыми людьми разворачивается целая любовная история. Но всё же война есть война, и солдатам предстоит во что бы то не стало спасти хрупкую девушку от гибели..

Для большей реалистичности при сьёмках фильма под Санкт-Петербургом был сооружён целый город, в котором были отсняты первые минуты киноленты. Какого либо определённого литературного источника у картины нет, сценарий создавался на основе воспоминания ветеранов - участников тех далёких событий, режжисёр специально ездил в Волгоград, собирал и записывал по крупицам всю информацию, что удалось собрать..

В целом фильм Сталинград (2013) получился эффэктным, зрелищным и, что не маловажно для отечественного кинематографа - качественным, оправдывает потраченные на сьёмку 30 000 000$. Остаётся только порадоваться за наших, ну и конечно посмотреть Сталинград (2013) в хорошем качестве.������� ��� dle



Добавить комментарий!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.